Innenausbau Klicka GesmbH

Stadtplatz 29
3400 Klosterneuburg

Office: +43 (0)2243 / 28 419-0
Fax: +43 (0)2243 / 28 419-9
E-Mail: office@innenausbau-klicka.at

 

Unser Team

Geschäftsführung
Ronald Klicka

Tel: 02243 28 419 – 10
E-mail: r.klicka@innenausbau-klicka.at

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger Fachgebiet Trockenbau 73.75

Finanzwesen
Eva Maria Klicka

Tel: 02243 28 419 – 10
E-mail: e.klicka@innenausbau-klicka.at

Sekretariat / Administration
Roswitha Schatzl

Tel: 02243 28 419 – 11
E-mail: r.schatzl@innenausbau-klicka.at

Teamassistentin
Carolina Klicka

Tel: 02243 28 419 – 14
E-mail: c.klicka@innenausbau-klicka.at

Bautechnik
Ing. Georg Wawra

Tel: 02243 28 419 – 12
E-mail: g.wawra@innenausbau-klicka.at

Projektkoordination
Michael Samek

Tel.: 0676 849 344 -16
E-Mail: m.samek@innenausbau-klicka.at

Lehrling
Shakiba Ahmad Zaed

© 2016 Innenausbau Klicka GesmbH Alle Rechte vorbehalten | Impressum | Kontakt